登錄 注冊
留言查詢
  • 編號

  • 關鍵字

發布留言
我的留言
個人資料
修改資料
編號 類型 標題 受理單位 狀態 提交日期
299417 [咨詢] 咨詢鄖陽區黃龍潭水庫收漁船補償方案 鄖陽區 2020-8-4
299416 [咨詢] 能否公示第35屆科技創新大賽獲獎名單? 市人社局 2020-8-4
299411 [投訴] 供水改造導致屋內進水損壞 張灣區 2020-8-4
299410 [建議] 招聘考試加5分市直兩區公告一致但執行混亂 市人社局 2020-8-4
299408 [咨詢] 今年的教師資格證認定是什么時候??? 市教育局 2020-8-4
299407 [求助] 野豬猖獗,莊稼被毀 鄖陽區_白桑關鎮 2020-8-4
299406 [投訴] 撥打市公交集團電話,服務態度差 市公交公司 2020-8-4
299405 [求助] ?;ひ吧錟訓覽習儺盞淖諞帕N奘?? 鄖陽區_農業局 2020-8-4
299404 [投訴] 竹山縣供銷小區6號樓安全隱患 竹山縣_城關鎮 2020-8-4
299403 [投訴] 漢江路歐派電動車占道經營影響行人出行 數字化城管中心 2020-8-4
299402 [咨詢] 縣城道路改造加裝警示燈 竹山縣_住建局 2020-8-4
299400 [投訴] 白桑關鎮高廟村三改補貼款什么時候能到位? 鄖陽區_白桑關鎮 2020-8-4
299398 [咨詢] 公租房什么時候才能分到手? 竹山縣_房管局 2020-8-4
299394 [咨詢] 美立方小區什么時間辦不動產證? 市自然資源和規劃局 2020-8-4
299391 [咨詢] 和昌二期C7-C這棟是否存在抵押或查封? 市房地產服務中心 2020-8-4
{ganrao}